|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:美和1999畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
Tigiden2501(對話 | 貢獻) 小 (→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
|||
| 第22行: | 第22行: | ||
|[[沈鈺傑]]||[[2005年]]||[[中職]]||[[中信隊]]||[[中職]]||[[義大隊]]||●|| | |[[沈鈺傑]]||[[2005年]]||[[中職]]||[[中信隊]]||[[中職]]||[[義大隊]]||●|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[潘武雄]]||[[2006年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]|| | + | |[[潘武雄]]||[[2006年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| |
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2023年8月28日 (一) 16:22的修訂版本
| 前往 美和中學青棒隊