|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:三信2009畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[王躍霖]]||[[2009年]]||[[美職]]||[[小熊隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | |[[王躍霖]]||[[2009年]]||[[美職]]||[[小熊隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||○|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[王梓安]]||[[2009年]]||[[美職]]||[[小熊隊]]||[[中職]]||[[ | + | |[[王梓安]]||[[2009年]]||[[美職]]||[[小熊隊]]||[[中職]]||[[台鋼隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[羅華韋]]||[[2009年]]||[[美職]]||[[老虎隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | |[[羅華韋]]||[[2009年]]||[[美職]]||[[老虎隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||○|| | ||
|} | |} | ||
*標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | *標示現役者之最終所屬球隊為目前所效力的球隊。{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年4月27日 (六) 10:56的修訂版本
| 前往 三信家商青棒隊