|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:高苑2006畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→高中職同屆畢業後成為職業球員) |
|||
| 第20行: | 第20行: | ||
|[[鄭承浩]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||●|| | |[[鄭承浩]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||[[中職]]||[[Lamigo桃猿隊|桃猿隊]]||●|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[廖文揚]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]|| | + | |[[廖文揚]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[味全龍隊|味全隊]]||●|| |
|- | |- | ||
|[[徐睿擇]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||●|| | |[[徐睿擇]]||[[2012年]]||[[中職]]||[[兄弟象隊|兄弟隊]]||[[中職]]||[[中信兄弟隊|兄弟隊]]||●|| | ||
| − | |} | + | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] |
| − | + | ||
2024年4月27日 (六) 15:49的修訂版本
| 前往 高苑工商青棒隊