|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:商水2005畢:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第16行: | 第16行: | ||
|[[陳逸宸]]||[[2010年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | |[[陳逸宸]]||[[2010年]]||[[中職]]||[[統一隊]]||[[中職]]||[[統一隊]]||●|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[羅正龍]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[義大隊]]||●||曾改名為[[羅政龍]]<br> | + | |[[羅正龍]]||[[2011年]]||[[中職]]||[[興農隊]]||[[中職]]||[[義大隊]]||●||曾改名為[[羅政龍]]<br>現改名為[[羅浩元]] |
|}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | |}{{HideF}}</onlyinclude>[[Category:紀錄模板]] | ||
2024年4月27日 (六) 18:41的修訂版本
| 前往 成功商水青棒隊