|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2020年~) |
(→2020年~) |
||
| 第143行: | 第143行: | ||
|66||[[曾豪駒]]||[[曾豪駒]]||[[曾豪駒]]||-||[[何品室融]]||66 | |66||[[曾豪駒]]||[[曾豪駒]]||[[曾豪駒]]||-||[[何品室融]]||66 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |67||-|||[[林家鋒]]||-||-|| | + | |67||-|||[[林家鋒]]||-||-|| [[游承勳(2006)|游承勳]] ||67 |
|- align=center | |- align=center | ||
|68||[[萬昭清]]||[[萬昭清]]||[[萬昭清]]||[[萬昭清]]||[[広瀬大輔]]||68 | |68||[[萬昭清]]||[[萬昭清]]||[[萬昭清]]||[[萬昭清]]||[[広瀬大輔]]||68 | ||
2024年8月30日 (五) 18:05的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|