|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→2020年~) |
小 (→2020年~) |
||
| 第36行: | 第36行: | ||
|12||[[洪聖欽]]||[[陳冠宇(1990)|陳冠宇]]||[[陳冠宇(1990)|陳冠宇]]||[[陳冠宇(1990)|陳冠宇]]||[[吳桀睿]]||||12 | |12||[[洪聖欽]]||[[陳冠宇(1990)|陳冠宇]]||[[陳冠宇(1990)|陳冠宇]]||[[陳冠宇(1990)|陳冠宇]]||[[吳桀睿]]||||12 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |13||[[蔡鎮宇(1996)|蔡鎮宇]]||[[歐飛登D.O|歐飛登]]||[[楊家勝]]||[[陳鴻文]]||[[陳鴻文]]||||13 | + | |13||[[蔡鎮宇(1996)|蔡鎮宇]]||[[歐飛登D.O|歐飛登]]||[[楊家勝]]||[[陳鴻文]]||[[陳鴻文]]||[[劉昱言]]||13 |
|- align=center | |- align=center | ||
|14||[[蘇俊羽]]||[[蘇俊羽]]||[[蘇俊羽]]||[[蘇俊羽]]||[[鈴木駿輔]]||||14 | |14||[[蘇俊羽]]||[[蘇俊羽]]||[[蘇俊羽]]||[[蘇俊羽]]||[[鈴木駿輔]]||||14 | ||
2025年2月2日 (日) 11:52的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|