|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
樂天桃猿隊歷年球員背號:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→2020年~) |
(→2020年~) |
||
| 第180行: | 第180行: | ||
|84||-|||[[張梓軒]]||[[張梓軒]]||[[張梓軒]]||[[張梓軒]]||[[陸康其]]||84 | |84||-|||[[張梓軒]]||[[張梓軒]]||[[張梓軒]]||[[張梓軒]]||[[陸康其]]||84 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |85||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]|| | + | |85||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[朱育賢(1991)|朱育賢]]||[[許賀捷]]||85 |
|- align=center | |- align=center | ||
|86||-||[[邱丹|邱 丹]]||[[邱丹|邱 丹]]||[[邱丹|邱 丹]]||[[邱丹|邱 丹]]||[[蔡成賢]]||86 | |86||-||[[邱丹|邱 丹]]||[[邱丹|邱 丹]]||[[邱丹|邱 丹]]||[[邱丹|邱 丹]]||[[蔡成賢]]||86 | ||
2025年8月19日 (二) 16:50的修訂版本
目次 |
2020年~
備註
相關頁面
中職各隊歷年球員背號
- 現存球隊
|
- 消失球隊
|