|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:未來事件:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 |
||
| 第1行: | 第1行: | ||
{| class="toccolours" style="clear: both; margin: 0.5em 1em;" align="center" | {| class="toccolours" style="clear: both; margin: 0.5em 1em;" align="center" | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Image: | + | |[[Image:Playbaseball.gif|left|45px]] |
|style="background:transparent; text-align: center; padding-left: 1em;"|這是一個記錄「未來事件」的頁面,頁面內容可能隨時會有大幅度的變動。 | |style="background:transparent; text-align: center; padding-left: 1em;"|這是一個記錄「未來事件」的頁面,頁面內容可能隨時會有大幅度的變動。 | ||
本頁面之內容,屬於記錄目前尚未發生、未來可能發生之事件,頁面內容可能會隨著事件的演變,做必要性的修改。 | 本頁面之內容,屬於記錄目前尚未發生、未來可能發生之事件,頁面內容可能會隨著事件的演變,做必要性的修改。 | ||
|} | |} | ||
2005年12月8日 (四) 04:30的修訂版本
| 這是一個記錄「未來事件」的頁面,頁面內容可能隨時會有大幅度的變動。
本頁面之內容,屬於記錄目前尚未發生、未來可能發生之事件,頁面內容可能會隨著事件的演變,做必要性的修改。 |