|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
2008年奧運棒球最終資格排名賽/賽事記錄:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
Shchuang38(對話 | 貢獻) 小 (→2008/03/12) |
(→2008/03/12) |
||
| 第74行: | 第74行: | ||
!球隊!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!R!!H!!E | !球隊!!1!!2!!3!!4!!5!!6!!7!!8!!9!!10!!R!!H!!E | ||
|- align="center" bgcolor="#EE82EE" | |- align="center" bgcolor="#EE82EE" | ||
| − | |{{澳洲}}隊||0||0||0|| | + | |{{澳洲}}隊||0||0||0||0||_||_||_||_||_||_||'''0'''||2||1 |
|- align="center" bgcolor="#EE82EE" | |- align="center" bgcolor="#EE82EE" | ||
| − | |{{中華台北}}隊||0||4|| | + | |{{中華台北}}隊||0||4||0||0||_||_||_||_||_||_||'''4'''||6||0 |
|} | |} | ||
*兩隊先發名單: | *兩隊先發名單: | ||
2008年3月12日 (三) 19:56的修訂版本
| 前往 2008年奧運棒球最終資格排名賽
目次 |
2008/03/07
- 相關文章
2008/03/08
- 相關文章
- 陳穎:八搶三資格賽 中華擊敗墨西哥
- 瘦橘子:牛棚新秀好強,中華隊贏墨西哥!
2008/03/09
2008/03/10
- 場次:15
- 場地:台中洲際棒球場
加拿大隊6:5
中華台北隊
- 比賽時間:台北時間 2008/03/10 18:30
- 兩隊先發名單:
- 相關文章:
2008/03/12
- 兩隊先發名單: