|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
高敏靜:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→特殊事蹟) |
小 (→職棒成績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出場數||奪三振||四死||完投||完封 | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出場數||奪三振||四死||完投||完封 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[中信鯨隊]]|| | + | |職棒19年||[[中信鯨隊]]||5.471||2勝5敗1中繼1救援||19||26||23||0||0 |
|} | |} | ||
2008年7月7日 (一) 17:28的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 | 前往本頁相片集
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
- 2005 -- 第三十六屆世界盃棒球錦標賽中華成棒代表隊
職棒成績
| 職棒年度 | 所屬球隊 | 防禦率 | 年度戰績 | 出場數 | 奪三振 | 四死 | 完投 | 完封 |
| 職棒19年 | 中信鯨隊 | 5.471 | 2勝5敗1中繼1救援 | 19 | 26 | 23 | 0 | 0 |
特殊事蹟