|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
顏淳浩:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒記錄日期) |
(→職棒年度成績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||局數||三振||四死||完投||完封||被安打 | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||局數||三振||四死||完投||完封||被安打 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒16年||統一獅隊||2.60||0勝0敗3中繼0救援||23||17.1||6||10||0||0||12 | + | |職棒16年||[[統一獅隊]]||2.60||0勝0敗3中繼0救援||23||17.1||6||10||0||0||12 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |職棒17年||[[統一獅隊]]||colspan=9|無 出 賽 記 錄 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒18年||統一獅隊||4.67||0勝0敗1中繼1救援||39||34.2||21||15||0||0||37 | + | |職棒18年||[[統一獅隊]]||4.67||0勝0敗1中繼1救援||39||34.2||21||15||0||0||37 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年|| | + | |職棒19年||[[統一7-EVELEn獅隊]]||0.00||0勝0敗0中繼0救援||--||--.-||--||--||--||--||-- |
|} | |} | ||
2008年7月12日 (六) 01:36的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 | 前往本頁相片集
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒年度成績
職棒年度 所屬球隊 防禦率 年度戰績 出賽 局數 三振 四死 完投 完封 被安打 職棒16年 統一獅隊 2.60 0勝0敗3中繼0救援 23 17.1 6 10 0 0 12 職棒17年 統一獅隊 無 出 賽 記 錄 職棒18年 統一獅隊 4.67 0勝0敗1中繼1救援 39 34.2 21 15 0 0 37 職棒19年 統一7-EVELEn獅隊 0.00 0勝0敗0中繼0救援 -- --.- -- -- -- -- --
特殊事蹟
相關新聞
- 最HOT球星─左投犀牛向前衝【統一獅電子報】