|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
瑞琦R.S:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯戰績) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第26行: | 第26行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||局數||三振||四死||完投||完封||被安打 | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||局數||三振||四死||完投||完封||被安打 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[ | + | |職棒19年||[[統一7-ELEVEn獅隊]]||3.00||1勝1敗0中繼4救援||11||15.0||14||5||0||0||16 |
|} | |} | ||
2008年7月12日 (六) 01:54的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯戰績
職棒年度 所屬球隊 防禦率 年度戰績 出賽 局數 三振 四死 完投 完封 被安打 職棒19年 統一7-ELEVEn獅隊 3.00 1勝1敗0中繼4救援 11 15.0 14 5 0 0 16
特殊事蹟
相關連結
- 瑞琦美國職棒歷年成績表【The Baseball Cube】。