|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
韋伯J.W:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→經歷) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第22行: | 第22行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|-style="background:CRIMSON" align=middle | |-style="background:CRIMSON" align=middle | ||
| − | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出場數|| | + | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出場數||局數||三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[米迪亞暴龍隊]]||-||-||-||-||-||-||-||-||- | + | |職棒19年||[[米迪亞暴龍隊]]||-||-||-||-||-||-||-||-||-||- |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-低}} | {{頁面品質1|完整度-低}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]] | [[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]] | ||
2008年9月20日 (六) 17:35的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職業生涯戰績
職棒年度 所屬球隊 防禦率 年度戰績 出場數 局數 三振 四死 完投 完封 被安打 全壘打 職棒19年 米迪亞暴龍隊 - - - - - - - - - -