|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Plácido Polanco:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
Zax12345xx(對話 | 貢獻) (→職棒生涯成績) |
Zax12345xx(對話 | 貢獻) (→職棒生涯成績) |
||
| 第13行: | 第13行: | ||
|年度||球隊||出賽||打數||打點||得分||安打||二壘打||三壘打||全壘打||四死||三振||盜壘||上壘率||長打率||打擊率 | |年度||球隊||出賽||打數||打點||得分||安打||二壘打||三壘打||全壘打||四死||三振||盜壘||上壘率||長打率||打擊率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[1998]]||[[紅雀]]|45|114 | + | |[[1998]]||[[紅雀]]||45||114 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[1999]]||[[紅雀]]|88|220 | + | |[[1999]]||[[紅雀]]||88||220 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2000]]||[[紅雀]]|118 | + | |[[2000]]||[[紅雀]]||118 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2001]]||[[紅雀]]|144 | + | |[[2001]]||[[紅雀]]||144 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2002]]||[[紅雀]]|94 | + | |[[2002]]||[[紅雀]]||94 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2002]]||[[費城人]]|53 | + | |[[2002]]||[[費城人]]||53 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2003]]||[[費城人]]|122 | + | |[[2003]]||[[費城人]]||122 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2004]]||[[費城人]]|126 | + | |[[2004]]||[[費城人]]||126 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2005]]||[[費城人]]|43 | + | |[[2005]]||[[費城人]]||43 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2005]]||[[老虎]]|86 | + | |[[2005]]||[[老虎]]||86 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2006]]||[[老虎]]|110 | + | |[[2006]]||[[老虎]]||110 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2007]]||[[老虎]]|142 | + | |[[2007]]||[[老虎]]||142 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2008]]||[[老虎]]|141 | + | |[[2008]]||[[老虎]]||141 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
2008年10月8日 (三) 19:51的修訂版本
目次 |