|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
韋伯J.W:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→經歷) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第24行: | 第24行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|-style="background:CRIMSON" align=middle | |-style="background:CRIMSON" align=middle | ||
| − | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出場數||局數||三振||四死 | + | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出場數||局數||三振||四死||被安打||全壘打 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年||[[米迪亞暴龍隊]]||5.52||0勝1敗0中繼0救援||4||14.2||8||14 | + | |職棒19年||[[米迪亞暴龍隊]]||5.52||0勝1敗0中繼0救援||4||14.2||8||14||11||2 |
|} | |} | ||
2008年10月11日 (六) 13:11的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職業生涯戰績
職棒年度 所屬球隊 防禦率 年度戰績 出場數 局數 三振 四死 被安打 全壘打 職棒19年 米迪亞暴龍隊 5.52 0勝1敗0中繼0救援 4 14.2 8 14 11 2
相關連結