|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
邏迓R.L:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→特殊事蹟) |
(→職棒成績) |
||
| 第23行: | 第23行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||局數||三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | |職棒年度||所屬球隊||防禦率||年度戰績||出賽||局數||三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | | | + | |職棒15年||[[中信鯨隊]]||13.50||0勝1敗0救援||1||2.0||1||0||0||0||7||0 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-低}} | {{頁面品質1|完整度-低}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]] | [[Category:所有人物]][[Category:外籍球員]][[Category:職棒時期人物]] | ||
2008年10月19日 (日) 02:36的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒成績
職棒年度 所屬球隊 防禦率 年度戰績 出賽 局數 三振 四死 完投 完封 被安打 全壘打 職棒15年 中信鯨隊 13.50 0勝1敗0救援 1 2.0 1 0 0 0 7 0