|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
森本稀哲:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→特殊事蹟) |
(→年度成績) |
||
| 第49行: | 第49行: | ||
|2007||[[日本火腿隊]]||144||584||175||3||44||91||31||53||111||0.300 | |2007||[[日本火腿隊]]||144||584||175||3||44||91||31||53||111||0.300 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2008||[[日本火腿隊]]|| | + | |2008||[[日本火腿隊]]||121||478||121||0||21||66||12||53||81||0.253 |
|} | |} | ||
2008年11月20日 (四) 10:29的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
年度成績
年度 球隊 出場數 打數 安打 全壘打 打點 得分 盜壘 四死球 三振 打擊率 1999 日本火腿隊 無 出 賽 記 錄 2000 日本火腿隊 7 13 2 1 3 2 0 3 5 0.154 2001 日本火腿隊 65 133 33 1 9 16 11 11 35 0.248 2002 日本火腿隊 66 60 10 1 5 6 5 4 11 0.167 2003 日本火腿隊 61 133 26 4 16 21 3 15 48 0.195 2004 日本火腿隊 78 58 11 0 3 19 1 13 24 0.190 2005 日本火腿隊 103 295 78 7 25 48 9 24 82 0.264 2006 日本火腿隊 134 520 148 9 42 84 13 49 103 0.285 2007 日本火腿隊 144 584 175 3 44 91 31 53 111 0.300 2008 日本火腿隊 121 478 121 0 21 66 12 53 81 0.253