|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
比克K.P:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
|||
| 第21行: | 第21行: | ||
|年度||球隊||勝投||敗投||防禦率||出賽場次||先發||完投||完封||救援||局數||四死||三振||安打||被安打||失分||自責分||WHIP | |年度||球隊||勝投||敗投||防禦率||出賽場次||先發||完投||完封||救援||局數||四死||三振||安打||被安打||失分||自責分||WHIP | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2005]]|誠泰COBRAS||0||1||11.045||2||2||0||0||0||7 1/3||9||3||11||0||10||9||2.45 | + | |[[2005]]||誠泰COBRAS||0||1||11.045||2||2||0||0||0||7 1/3||9||3||11||0||10||9||2.45 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|colspan=2|生涯||0||1||11.045||2||2||0||0||0||7 1/3||9||3||11||0||10||9||2.45 | |colspan=2|生涯||0||1||11.045||2||2||0||0||0||7 1/3||9||3||11||0||10||9||2.45 | ||
2008年12月4日 (四) 02:13的修訂版本
基本資料
經歷
職棒生涯成績
| 年度 | 球隊 | 勝投 | 敗投 | 防禦率 | 出賽場次 | 先發 | 完投 | 完封 | 救援 | 局數 | 四死 | 三振 | 安打 | 被安打 | 失分 | 自責分 | WHIP |
| 2005 | 誠泰COBRAS | 0 | 1 | 11.045 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 1/3 | 9 | 3 | 11 | 0 | 10 | 9 | 2.45 |
| 生涯 | 0 | 1 | 11.045 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 7 1/3 | 9 | 3 | 11 | 0 | 10 | 9 | 2.45 | |