|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
筒井和也:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→生涯戰績) |
小 (→生涯戰績) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|- align=center style="background:yellow" align=middle | |- align=center style="background:yellow" align=middle | ||
| − | |年度||球隊||防禦率|| | + | |年度||球隊||防禦率||局數||勝場||敗場||救援成功||出場數||奪三振||四死||自責分||完投||完封||被安打||全壘打 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2004||[[阪神虎隊]]||1.69||5.1||1||0||0||1||6||2||1||0||0||7||0 | |2004||[[阪神虎隊]]||1.69||5.1||1||0||0||1||6||2||1||0||0||7||0 | ||
2009年4月6日 (一) 17:20的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
生涯戰績
年度 球隊 防禦率 局數 勝場 敗場 救援成功 出場數 奪三振 四死 自責分 完投 完封 被安打 全壘打 2004 阪神虎隊 1.69 5.1 1 0 0 1 6 2 1 0 0 7 0 2005 阪神虎隊 6.00 3.0 0 0 0 1 4 4 2 0 0 4 1 2007 阪神虎隊 10.80 5.0 0 0 0 4 3 5 6 0 0 8 0 2008 阪神虎隊 2.25 4.0 0 0 0 3 5 2 1 0 0 5 1 合計 四年 5.19 17.1 1 0 0 9 18 13 10 0 0 24 2
個人年表
特殊事蹟