|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒聯盟紀念性安打紀錄:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→紀念性安打打者) |
小 (→紀念性安打打者) |
||
| 第22行: | 第22行: | ||
|[[高志綱]]||[[統一獅隊]]||[[傑樂米J.H|傑樂米]]||[[2007]]||'''80000''' | |[[高志綱]]||[[統一獅隊]]||[[傑樂米J.H|傑樂米]]||[[2007]]||'''80000''' | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[謝佳賢]]||[[ | + | |[[謝佳賢]]||[[興農牛隊]]||[[羅倫佐V.S|羅倫佐]]||[[2009]]||'''90000''' |
|} | |} | ||