|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
馬提茲A.M:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯戰績) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第36行: | 第36行: | ||
|年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | |年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2004]]||[[波士頓紅襪隊]]||'''65'''||8.44||2勝1敗0中繼0救援|| | + | |[[2004]]||[[波士頓紅襪隊]]||'''65'''||8.44||2勝1敗0中繼0救援||11|| 5|| 6|| 0|| 0||13||10 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:球員]][[Category:美國球員]] | [[Category:所有人物]][[Category:球員]][[Category:美國球員]] | ||
2009年5月6日 (三) 20:05的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯戰績