|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
馬提茲A.M:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→基本資料) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第30行: | 第30行: | ||
|年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | |年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出賽||奪三振||四死||完投||完封||被安打||全壘打 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2009]]||[[興農牛隊]]||'''35'''|| | + | |[[2009]]||[[興農牛隊]]||'''35'''||2.492||1勝1敗0中繼0救援||6||--||--||--||--||--||-- |
|} | |} | ||
:*[[美國職棒大聯盟]]戰績 | :*[[美國職棒大聯盟]]戰績 | ||
2009年5月18日 (一) 19:40的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯戰績
- 美國職棒大聯盟戰績