|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Jan Řeháček:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→生涯成績) |
|||
| 第25行: | 第25行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|- align=center style="color:black; background-color:#FF8C00" | |- align=center style="color:black; background-color:#FF8C00" | ||
| − | !年度!!球隊!!出賽!!救援成功!!勝!!敗!! | + | !年度!!球隊!!出賽!!救援成功!!勝!!敗!!防禦率!!投球局數!!被打安打!!被打全壘打!!三振!!四死 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2008||Konica Minolta||20||0||2||0||2.04||39.2||32||1||37||20 | |2008||Konica Minolta||20||0||2||0||2.04||39.2||32||1||37||20 | ||
2010年5月8日 (六) 22:57的修訂版本
內容說明:Jan Rehacek於2009年世界盃對中華隊投球
拍攝日期:2009年9月12日
拍攝地點:捷克布拉格
攝影者:beny
注意:本館已自2012年2月8日起,改採CC-BY-SA授權方式,圖片原上傳者若有意更改此張圖片授權為CC-BY-SA,可徑行修改。
拍攝日期:2009年9月12日
拍攝地點:捷克布拉格
攝影者:beny
| 本上傳圖片採用CC-BY-NC授權,引用時請「註明出處」、「勿做為商業用途」。 |
注意:本館已自2012年2月8日起,改採CC-BY-SA授權方式,圖片原上傳者若有意更改此張圖片授權為CC-BY-SA,可徑行修改。
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
- 2005年 -- 第三十六屆世界盃棒球錦標賽捷克代表隊
- 2007年 -- 好運棒球國際棒球邀請賽捷克代表隊
- 2007年 -- 第三十屆歐洲棒球錦標賽捷克代表隊
- 2008年 -- 歐洲棒球錦標賽資格賽捷克代表隊
- 2009年 -- 第三十八屆世界盃棒球錦標賽捷克代表隊
生涯成績
- 荷蘭大聯盟時期:
年度 球隊 出賽 救援成功 勝 敗 防禦率 投球局數 被打安打 被打全壘打 三振 四死 2008 Konica Minolta 20 0 2 0 2.04 39.2 32 1 37 20 荷甲 1年 20 0 2 0 2.04 39.2 32 1 37 20