|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Mike Leake:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第30行: | 第30行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|-style="background:CRIMSON" align=middle | |-style="background:CRIMSON" align=middle | ||
| − | |年度||所屬球隊||出賽||打數||安打||二壘打||三壘打||全壘打||打點||得分||三振||四壞||盜壘||打擊率||上壘率||長打率 | + | |年度||所屬球隊||出賽||打數||安打||二壘打||三壘打||全壘打||打點||得分||三振||四壞||盜壘||打擊率||上壘率||長打率||OPS |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|[[2010]]||[[辛辛那提紅人隊|紅人隊]]|| | |[[2010]]||[[辛辛那提紅人隊|紅人隊]]|| | ||
2010年6月6日 (日) 21:52的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職棒生涯成績
- 美國職棒投球成績:
- 美國職棒打擊成績: