|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Mike Leake:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第21行: | 第21行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|-style="background:CRIMSON" align=middle | |-style="background:CRIMSON" align=middle | ||
| − | |年度|| | + | |年度||所屬球隊||出場數||防禦率||投球局數||完投||完封||勝場||敗場||中繼成功||救援成功||奪三振||四死||被安打||被全壘打||WHIP |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|[[2010]]||[[辛辛那提紅人隊|紅人隊]]|| | |[[2010]]||[[辛辛那提紅人隊|紅人隊]]|| | ||
2010年6月6日 (日) 21:54的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職棒生涯成績
- 美國職棒投球成績:
- 美國職棒打擊成績: