|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
牧田明久:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒成績) |
(→職棒成績) |
||
| 第32行: | 第32行: | ||
|2007||[[東北樂天金鷲隊]]||97||162||18||43||6||0||1||9||4||11||28||.265 | |2007||[[東北樂天金鷲隊]]||97||162||18||43||6||0||1||9||4||11||28||.265 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |2008||[[東北樂天金鷲隊]]||colspan= | + | |2008||[[東北樂天金鷲隊]]||colspan=12 align=center|無 出 賽 記 錄 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2009||[[東北樂天金鷲隊]]||37||24||7||3||1||0||0||2||0||0||6||.200 | |2009||[[東北樂天金鷲隊]]||37||24||7||3||1||0||0||2||0||0||6||.200 | ||
2010年8月15日 (日) 21:17的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 日本球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒成績
年度 所屬球隊 出賽 打數 得分 安打 二壘打 三壘打 全壘打 打點 盜壘 四死 三振 打擊率 2005 東北樂天金鷲隊 13 10 1 2 0 0 0 1 1 1 2 .200 2006 東北樂天金鷲隊 62 125 8 28 1 0 0 8 5 16 21 .224 2007 東北樂天金鷲隊 97 162 18 43 6 0 1 9 4 11 28 .265 2008 東北樂天金鷲隊 無 出 賽 記 錄 2009 東北樂天金鷲隊 37 24 7 3 1 0 0 2 0 0 6 .200