|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
韋伯J.W:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→相關連結) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第25行: | 第25行: | ||
|職棒年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出場數||局數||三振||四死||被安打||全壘打 | |職棒年度||所屬球隊||背號||防禦率||年度戰績||出場數||局數||三振||四死||被安打||全壘打 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年 | + | |職棒19年 ([[2008]])||{{米迪亞暴龍}}||'''33'''||5.52||0勝1敗0中繼0救援||4||14.2||8||14||11||2 |
|} | |} | ||
2010年9月22日 (三) 13:50的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職業生涯戰績
相關連結