|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Luis J.Pérez:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→個人年表) |
小 (→職業生涯成績) |
||
| 第23行: | 第23行: | ||
:;[[西班牙聯賽]]成績: | :;[[西班牙聯賽]]成績: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
| − | |- | + | |-style="background-color:#FF0000; color: #FFFF00; text-align: center;" |
!年度!!球隊!!出賽!!打擊率!!打數!!得分!!安打!!2壘打!!3壘打!!全壘打!!打點!!保送!!三振!!盜壘!!長打率!!上壘率 | !年度!!球隊!!出賽!!打擊率!!打數!!得分!!安打!!2壘打!!3壘打!!全壘打!!打點!!保送!!三振!!盜壘!!長打率!!上壘率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
2010年12月3日 (五) 23:52的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 西班牙球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
- 2009年 -- 第三十八屆世界盃棒球錦標賽西班牙代表隊
- 2010年 -- 2010年第三十一屆歐洲棒球錦標賽西班牙代表隊
職業生涯成績
- 西班牙聯賽成績:
年度 球隊 出賽 打擊率 打數 得分 安打 2壘打 3壘打 全壘打 打點 保送 三振 盜壘 長打率 上壘率 2009 Marlins 23 .432 95 22 41 8 1 7 25 10 6 2 .758 .481