|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
韋伯J.W:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職業生涯戰績) |
(→職業生涯戰績) |
||
| 第25行: | 第25行: | ||
!職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒19年 ([[2008]])||{{米迪亞暴龍}}||'''33'''||4||0勝1敗0中繼0救援||0||0|| | + | |職棒19年 ([[2008]])||{{米迪亞暴龍}}||'''33'''||4||0勝1敗0中繼0救援||0||0||8||14||11||2||9||14.2||5.52 |
|} | |} | ||
2010年12月15日 (三) 23:23的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
特殊事蹟
職業生涯戰績
職棒年度 所屬球隊 背號 出賽 投球成績 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 投球局數 防禦率 職棒19年 (2008)
米迪亞暴龍33 4 0勝1敗0中繼0救援 0 0 8 14 11 2 9 14.2 5.52
相關連結