|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
堂上剛裕:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第36行: | 第36行: | ||
|[[2007年]]||37||77||22||2||1||2||11||8||14||5||0||0.286||0.416||0.329||0.745 | |[[2007年]]||37||77||22||2||1||2||11||8||14||5||0||0.286||0.416||0.329||0.745 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2008年]]||1||2||0||0||0||0||0||1||1||1||0||0.000||0.000||0.333||333 | + | |[[2008年]]||1||2||0||0||0||0||0||1||1||1||0||0.000||0.000||0.333||0.333 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |[[2009年]]||9||13||2||0||0||0||1||1||3||0||0.154||0.154||0.143||0.297 | + | |[[2009年]]||9||13||2||0||0||0||1||1||3||0||0||0.154||0.154||0.143||0.297 |
|- align=middle | |- align=middle | ||
|[[2010年]]||58||97||24||5||0||2||17||11||18||4||0||0.247||0.361||0.275||0.635 | |[[2010年]]||58||97||24||5||0||2||17||11||18||4||0||0.247||0.361||0.275||0.635 | ||
2010年12月23日 (四) 13:46的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 日本球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒成績
年度 所屬球隊 背號 出賽 打數 安打 二壘打 三壘打 全壘打 打點 得分 三振 四死 盜壘 打擊率 長打率 上壘率 OPS 2005年 中日龍隊 63 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0.000 0.000 0.000 0.000 2006年 無 出 賽 記 錄 2007年 37 77 22 2 1 2 11 8 14 5 0 0.286 0.416 0.329 0.745 2008年 1 2 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0.000 0.000 0.333 0.333 2009年 9 13 2 0 0 0 1 1 3 0 0 0.154 0.154 0.143 0.297 2010年 58 97 24 5 0 2 17 11 18 4 0 0.247 0.361 0.275 0.635