|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:EuropeanCup2007戰績表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (新頁面: {| |- bgcolor="#E6E6E6" align="center" ! 名次 ! 球隊名稱 ! bgcolor="#FFFFFF" |20px ! bgcolor="#FFFFFF" |NED ! bgcolor="#FFFFFF" |CZE ! bgcolor=...) |
小 |
||
| 第46行: | 第46行: | ||
|- bgcolor="#C0C0C0" | |- bgcolor="#C0C0C0" | ||
! 4 | ! 4 | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:GER.jpg|20px]] [[Solingen Alligators]] |
| align="center" bgcolor="#00FA9A" | 2-8 | | align="center" bgcolor="#00FA9A" | 2-8 | ||
| align="center" bgcolor="#00FA9A" | 0-4 | | align="center" bgcolor="#00FA9A" | 0-4 | ||
2011年1月6日 (四) 15:18的修訂版本
| 名次 | 球隊名稱 | NED | CZE | 勝場 | 敗場 | 得分 | 失分 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
|
4-2 | 7-3 | 8-2 | 3 | 0 | 19 | 7 |
| 2 | |
2-4 | 7-1 | 4-0 | 2 | 1 | 13 | 5 | |
| 3 | |
3-7 | 1-7 | |
10-0 | 1 | 2 | 14 | 14 |
| 4 | 20px Solingen Alligators | 2-8 | 0-4 | 0-10 | |
0 | 3 | 2 | 22 |