|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒曾申請仲裁的球員:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第5行: | 第5行: | ||
|{{味全龍}}||[[吉彌]]||[[1993年]] | |{{味全龍}}||[[吉彌]]||[[1993年]] | ||
|- | |- | ||
| − | |{{ | + | |{{時報鷹}}||[[祕雷]]||[[1993年]] |
|- | |- | ||
|{{俊國熊}}||[[凱文K.T|凱文]]||[[1994年]] | |{{俊國熊}}||[[凱文K.T|凱文]]||[[1994年]] | ||