|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
凱特B.G:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第24行: | 第24行: | ||
:;[[中華職棒]]成績: | :;[[中華職棒]]成績: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
| − | |- | + | |-style="background:GREENYELLOW" align=middle |
!職棒年度!!所屬球隊!!出賽!!投球成績!!完投!!完封!!三振!!四死!!被安打!!被全壘打!!責失!!局數!!防禦率 | !職棒年度!!所屬球隊!!出賽!!投球成績!!完投!!完封!!三振!!四死!!被安打!!被全壘打!!責失!!局數!!防禦率 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
2011年1月20日 (四) 14:52的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
- 中華職棒成績:
職棒年度 所屬球隊 出賽 投球成績 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 局數 防禦率 職棒14年 (2005)
興農牛5 1勝2敗0中繼0救援 0 0 9 7 26 3 14 20.1 6.20 職棒共1年 5 1勝2敗0中繼0救援 0 0 9 7 26 3 14 20.1 6.20
- 獨立聯盟成績:
年度 所屬球隊 出賽 局數 勝投 敗投 救援 防禦率 2004年 Nashua Pride 26 165.2 11 11 0 4.89 2005年 Brockton Rox 9 55.2 1 4 0 5.17 2006年 Brockton Rox 21 153.1 9 5 0 2.93 2007年 Sioux City Explorers 15 116.0 2 7 0 3.49