|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
史密茲W.S:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯戰績) |
(→職棒生涯戰績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
!職棒年度||所屬球隊||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒9年 ([[1998]])||{{ | + | |職棒9年 ([[1998]])||{{舊統一獅}}||1||0勝0敗0中繼0救援||0||0||1||0||0||0||0||1||0.00 |
|- align=middle style bgcolor="#FFFF00" | |- align=middle style bgcolor="#FFFF00" | ||
!colspan=2|職棒共1年!!1||0勝0敗0中繼0救援||0||0||1||0||0||0||0||1||0.00 | !colspan=2|職棒共1年!!1||0勝0敗0中繼0救援||0||0||1||0||0||0||0||1||0.00 | ||
2011年1月21日 (五) 16:11的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 職棒時期人物 > 外籍球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯戰績
| 職棒年度 | 所屬球隊 | 出賽 | 投球成績 | 完投 | 完封 | 三振 | 四死 | 被安打 | 被全壘打 | 責失 | 投球局數 | 防禦率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 職棒9年 (1998) | 1 | 0勝0敗0中繼0救援 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |
| 職棒共1年 | 1 | 0勝0敗0中繼0救援 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | |
特殊事蹟