|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Brad Lidge:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (→職棒生涯成績) |
||
| 第30行: | 第30行: | ||
==職棒生涯成績== | ==職棒生涯成績== | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
| − | |- | + | |-style="background-color:#e81828; color: #FFFFFF; text-align: center;" |
|年度||球隊||防禦率||投球局數||勝場||敗場||救援成功||出場數||奪三振||四死||完投||完封||被安打||被全壘打||WHIP | |年度||球隊||防禦率||投球局數||勝場||敗場||救援成功||出場數||奪三振||四死||完投||完封||被安打||被全壘打||WHIP | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
2011年1月22日 (六) 10:32的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 防禦率 投球局數 勝場 敗場 救援成功 出場數 奪三振 四死 完投 完封 被安打 被全壘打 WHIP 2002 太空人隊 6.23 8.2 1 0 0 6 12 9 0 0 12 0 2.42 2003 太空人隊 3.60 85 6 3 1 78 97 42 0 0 60 6 1.20 2004 太空人隊 1.90 94.2 6 5 29 80 157 30 0 0 57 8 0.92 2005 太空人隊 2.29 70.2 4 4 42 70 103 23 0 0 58 5 1.15 2006 太空人隊 5.28 75 1 5 32 78 104 36 0 0 69 10 1.40 2007 太空人隊 3.36 67 5 3 19 66 88 30 0 0 54 9 1.23 2008 費城人隊 1.95 69.1 2 0 41 72 92 35 0 0 50 2 1.25 2009 費城人隊 7.21 58.2 0 8 31 67 61 34 0 0 72 11 1.81 2010 費城人隊 2.96 45.2 1 1 27 50 52 24 0 0 32 5 1.23 合計 9年 3.51 574.2 26 29 222 567 766 263 0 0 464 56 1.27