|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
馬修R.M:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第18行: | 第18行: | ||
==職棒生涯成績== | ==職棒生涯成績== | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
| − | |- | + | |-style="background:GREENYELLOW" align=middle |
!職棒年度||所屬球隊||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
2011年4月3日 (日) 22:53的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
基本資料
經歷
職棒生涯成績
職棒年度 所屬球隊 出賽 投球成績 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 投球局數 防禦率 職棒8年 (1997)
興農牛11 1勝2敗0中繼1救援 0 0 33 22 44 3 18 38.1 4.23 職棒共1年 11 1勝2敗0中繼1救援 0 0 33 22 44 3 18 38.1 4.23