|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
林振強:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職棒年度成績) |
|||
| 第25行: | 第25行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|- align=center style="background:ORANGE" align=middle | |- align=center style="background:ORANGE" align=middle | ||
| − | !職棒年度||球隊 | + | !職棒年度||球隊||出賽||打數||安打||二壘||三壘||全壘打||打點||三振||四死||盜壘||打擊率 |
|- align=center | |- align=center | ||
| − | |職棒20年([[2009]])|| | + | |職棒20年 ([[2009]])||{{統一二軍}}||2||5||1||0||0||0||1||1||1||0||0.200 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1991年出生]][[Category:台南市出生人物]] | [[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1991年出生]][[Category:台南市出生人物]] | ||
2011年4月12日 (二) 20:25的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒年度成績