|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
林振強:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職棒年度成績) |
小 (→職棒年度成績) |
||
| 第25行: | 第25行: | ||
:{|border=1 | :{|border=1 | ||
|- align=center style="background:ORANGE" align=middle | |- align=center style="background:ORANGE" align=middle | ||
| − | !職棒年度|| | + | !職棒年度||所屬球隊||出賽||打數||安打||二壘||三壘||全壘打||打點||三振||四死||盜壘||打擊率 |
|- align=center | |- align=center | ||
|職棒20年 ([[2009]])||{{統一二軍}}||2||5||1||0||0||0||1||1||1||0||0.200 | |職棒20年 ([[2009]])||{{統一二軍}}||2||5||1||0||0||0||1||1||1||0||0.200 | ||
2011年4月12日 (二) 20:26的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒年度成績