|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
伍茲J.W:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
小 (→職棒生涯成績) |
||
| 第46行: | 第46行: | ||
!職棒年度!!所屬球隊!!背號!!出場!!局數!!勝場!!敗場!!中繼!!救援!!四死!!三振!!被安打!!全壘打!!防禦率 | !職棒年度!!所屬球隊!!背號!!出場!!局數!!勝場!!敗場!!中繼!!救援!!四死!!三振!!被安打!!全壘打!!防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒21年([[2010]])||rowspan=1| | + | |職棒21年([[2010]])||rowspan=1|{{兄弟象}}||rowspan=1|'''35'''||colspan=11|無 出 賽 紀 錄 |
|} | |} | ||
| 第54行: | 第54行: | ||
!職棒年度!!所屬球隊!!背號!!出場!!局數!!勝場!!敗場!!中繼!!救援!!四死!!三振!!被安打!!全壘打!!防禦率 | !職棒年度!!所屬球隊!!背號!!出場!!局數!!勝場!!敗場!!中繼!!救援!!四死!!三振!!被安打!!全壘打!!防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒21年([[2010]])||rowspan=1| | + | |職棒21年([[2010]])||rowspan=1|{{兄弟象}}||rowspan=1|'''35'''||2||6.0||0||0||0||0||2||5||0||0||0.000 |
| − | + | ||
|} | |} | ||
2011年11月9日 (三) 23:35的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 波多黎各球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
- 美國職棒成績:
年度 球隊 勝投 敗投 防禦率 出賽數 完投 完封 救援成功 投球局數 被安打 被全壘打 四死 奪三振 WHIP 2005 LAA 1 1 4.55 28 0 0 0 27.2 30 7 8 20 1.37 2006 SEA 7 4 4.20 37 0 0 1 105.0 115 12 53 66 1.60 2007 SEA 0 0 5.91 4 0 0 0 10.2 9 1 7 4 1.50 2008 SEA 0 0 6.16 15 0 0 0 19.0 22 5 11 9 1.73 合計 4年 8 5 4.60 84 0 0 1 162.1 176 25 79 99 1.57