|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
陳敬岦:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
!職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||局數||投球成績||完投||完封||四死||三振||被安打||被全壘打||責失||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||局數||投球成績||完投||完封||四死||三振||被安打||被全壘打||責失||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒21年([[2010]])||{{兄弟二軍}}||-|| | + | |職棒21年([[2010]])||{{兄弟二軍}}||-||1||3.0||0勝0敗0中繼1救援||0||0||0||3||0||0||0||0 |
|} | |} | ||
{{頁面品質1|完整度-中}} | {{頁面品質1|完整度-中}} | ||
[[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1990年出生]][[Category:台中市出生人物]] | [[Category:所有人物]][[Category:台灣球員]][[Category:1990年出生]][[Category:台中市出生人物]] | ||
2012年7月31日 (二) 22:23的修訂版本
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯成績
職棒年度 所屬球隊 背號 出賽 局數 投球成績 完投 完封 四死 三振 被安打 被全壘打 責失 防禦率 職棒21年(2010)
兄弟二軍- 1 3.0 0勝0敗0中繼1救援 0 0 0 3 0 0 0 0