|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
Drew Storen:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→個人年表) |
|||
| 第31行: | 第31行: | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
|2011||WSN||6||3||2.75||73||0||0||43||75.1||57||8||20||74||1.02 | |2011||WSN||6||3||2.75||73||0||0||43||75.1||57||8||20||74||1.02 | ||
| + | |- align=middle | ||
| + | |2012||WSN||3||1||2.37||37||0||0||4||30.1||22||0||8||24||0.99 | ||
|- span style="background-color:lightblue" | |- span style="background-color:lightblue" | ||
| − | !合計!! | + | !合計!!3年!!13!!8!!2.96!!164!!0!!0!!52!!161.0!!127!!11!!50!!150!!1.10 |
|} | |} | ||
2012年12月29日 (六) 14:23的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
特殊事蹟
職棒生涯成績
年度 球隊 勝投 敗投 防禦率 出賽數 完投 完封 救援成功 投球局數 被安打 被全壘打 四死 奪三振 WHIP 2010 WSN 4 4 3.58 54 0 0 5 55.1 48 3 22 52 1.27 2011 WSN 6 3 2.75 73 0 0 43 75.1 57 8 20 74 1.02 2012 WSN 3 1 2.37 37 0 0 4 30.1 22 0 8 24 0.99 合計 3年 13 8 2.96 164 0 0 52 161.0 127 11 50 150 1.10