|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
史奈德B.S:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→職棒生涯成績) |
(→職棒生涯成績) |
||
| 第29行: | 第29行: | ||
!職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | !職棒年度||所屬球隊||背號||出賽||投球成績||完投||完封||三振||四死||被安打||被全壘打||責失||投球局數||防禦率 | ||
|- align=middle | |- align=middle | ||
| − | |職棒24年 ([[2013]])||{{Lamigo桃猿}}||'''26'''||5||0勝2敗0中繼1救援||0||0||4||5||15||2||9||6||13. | + | |職棒24年 ([[2013]])||{{Lamigo桃猿}}||'''26'''||5||0勝2敗0中繼1救援||0||0||4||5||15||2||9||6||13.50 |
|} | |} | ||
2013年6月23日 (日) 20:01的修訂版本
• 目前所在分類: 主分類 > 棒球 > 人物 > 球員 > 依國籍分類 > 美國球員
目次 |
基本資料
經歷
個人年表
職棒生涯成績
職棒年度 所屬球隊 背號 出賽 投球成績 完投 完封 三振 四死 被安打 被全壘打 責失 投球局數 防禦率 職棒24年 (2013)
Lamigo桃猿26 5 0勝2敗0中繼1救援 0 0 4 5 15 2 9 6 13.50
中華職棒首次紀錄
首次紀錄 日期 對手 面對打者 地點 登板 - - - - 勝投 - - - - 敗投 - - - - 中繼成功 - - - - 救援成功 - - - - 對決打席 - - - - 三振 - - - - 保送 - - - - 被安打 - - - - 被全壘打 - - - - 失分 - - - -