|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第75行: | 第75行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |25||[[吳思賢]]||[[2013年]]4.28||亂簽||[[新北市立新莊棒球場]]||[[崇越科技棒球隊]][[總教練]]|| | + | |25||[[吳思賢]]||[[2013年]]4.28||亂簽{以淘汰}||[[新北市立新莊棒球場]]||[[崇越科技棒球隊]][[總教練]]||● |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||