|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
使用者:前進夢想:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
(→簽名球收藏) |
(→簽名球收藏) |
||
| 第47行: | 第47行: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |15||[[榊原良行]]||[[2013年]]3.24||||[[新北市立新莊棒球場]]||[[崇越科技棒球隊]][[教練]]|| | + | |15||[[榊原良行]]||[[2013年]]3.24||||[[新北市立新莊棒球場]]||[[崇越科技棒球隊]][[教練]]||● |
|- align="center"○ | |- align="center"○ | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
2013年9月28日 (六) 01:42的修訂版本
簽名球收藏
- 啦啦隊女孩收藏:
屬於球隊 姓名(藝名) 日期 備註 簽到球場/地方 收藏中 象YOUNG女孩 廷廷 - 未簽到 ● 象YOUNG女孩 小綠 - 未簽到 ● 象YOUNG女孩 尤咪 - 未簽到 ● 象YOUNG女孩 東東 - 未簽到 ● 象YOUNG女孩 優格 - 未簽到 ● 象YOUNG女孩 壯壯 未簽到 ● 象YOUNG女孩 Luna - 未簽到 ● LamiGirls 陳伊伊 2013年9月14日 新北市立新莊棒球場 ○ LamiGirls 米小亞 2013年9月14日 新北市立新莊棒球場 ○ UniGirls 小文 2013年9月7日 新北市立新莊棒球場 ○
- 全壘打球收藏:
收藏人/填寫人:盧俊翰
本人FB:Jun Han Lu
收藏館FB:野球翰の棒球收藏館
自2007年中華職棒18年開始看,從小為兄弟象迷!