|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:社會甲組成棒球隊:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
| 第12行: | 第12行: | ||
|-align=middle | |-align=middle | ||
|[[統一棒球隊]] [[兄弟飯店棒球隊]] [[俊國建設棒球隊]] [[那魯灣榮工棒球隊]] [[聲寶巨人棒球隊]] | |[[統一棒球隊]] [[兄弟飯店棒球隊]] [[俊國建設棒球隊]] [[那魯灣榮工棒球隊]] [[聲寶巨人棒球隊]] | ||
| − | |}< | + | |}</onlyinclude>[[Category:導覽模板]]</noinclude> |
2016年4月2日 (六) 06:57的修訂版本
| 社會甲組成棒球隊名單 |
| 現役球隊 |
| 合作金庫棒球隊 台灣電力棒球隊 臺北市成棒隊 新北市成棒隊 桃園航空城棒球隊 台中威達成棒隊 |
| 退役球隊 |
| 統一棒球隊 兄弟飯店棒球隊 俊國建設棒球隊 那魯灣榮工棒球隊 聲寶巨人棒球隊 |