|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:AsiaSeries2008-戰績表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
|||
| (由2名用戶作出的2個中途修訂版本未被顯示) | |||
| 第24行: | 第24行: | ||
|- bgcolor="#C0C0C0" | |- bgcolor="#C0C0C0" | ||
! 2 | ! 2 | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:ROC.gif|20px]] [[統一7-ELEVEn獅隊]] |
| align="center" bgcolor="#9ACD32" | 1-2 | | align="center" bgcolor="#9ACD32" | 1-2 | ||
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[Image:Unilionslogo.jpg|20px]] | | align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[Image:Unilionslogo.jpg|20px]] | ||
2016年4月11日 (一) 08:22的最新修訂版本
| 名次 | 球隊名稱 | 勝場 | 敗場 | 得分 | 失分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
|
2-1 | 3-4 | 16-2 | 2 | 1 | 21 | 7 |
| 2 | |
1-2 | |
10-4 | 7-4 | 2 | 1 | 18 | 10 |
| 3 | |
4-3 | 4-10 | |
15-0 | 2 | 1 | 23 | 13 |
| 4 | |
2-16 | 4-7 | 0-15 | |
0 | 3 | 6 | 38 |