|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:中華職棒個人特殊安打紀錄:連續場次安打:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 (→中華職棒開幕戰連續安打20場以上球員) |
(→中華職棒開幕戰連續安打20場以上球員) |
||
| 第10行: | 第10行: | ||
|[[林泓育]]||[[2016年]]||{{Lamigo桃猿}}||20場 | |[[林泓育]]||[[2016年]]||{{Lamigo桃猿}}||20場 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[張志豪(198705)|張志豪]]||[[2016年]]||{{中信兄弟}}|| | + | |[[張志豪(198705)|張志豪]]||[[2016年]]||{{中信兄弟}}||25場 |
|} | |} | ||