|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:AsiaSeries2005-戰績表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 |
||
| 第35行: | 第35行: | ||
|- bgcolor="#C0C0C0" | |- bgcolor="#C0C0C0" | ||
! 3 | ! 3 | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:ROC.gif|20px]] [[興農牛隊]] |
| align="center" bgcolor="#9ACD32" | 1-12 | | align="center" bgcolor="#9ACD32" | 1-12 | ||
| align="center" bgcolor="#9ACD32" | 3-4 | | align="center" bgcolor="#9ACD32" | 3-4 | ||
2016年6月19日 (日) 20:25的修訂版本
| 名次 | 球隊名稱 | 勝場 | 敗場 | 得分 | 失分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
|
6-2 | 12-1 | 3-1 | 3 | 0 | 21 | 4 |
| 2 | |
2-6 | |
4-3 | 8-3 | 2 | 1 | 14 | 12 |
| 3 | |
1-12 | 3-4 | |
6-0 | 1 | 2 | 10 | 16 |
| 4 | |
1-3 | 3-8 | 0-6 | |
0 | 3 | 4 | 17 |