|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:EuropeanCup2010-2戰績表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 |
||
| 第28行: | 第28行: | ||
|- bgcolor="#C0C0C0" | |- bgcolor="#C0C0C0" | ||
! 2 | ! 2 | ||
| − | | [[Image:GER. | + | | [[Image:GER.gif|20px]] [[Heidenheim Heideköpfe]] |
| align="center" bgcolor="#8B4513" | 3-8 | | align="center" bgcolor="#8B4513" | 3-8 | ||
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[Image:Heidenheim Heideköpfe.png|20px]] | | align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[Image:Heidenheim Heideköpfe.png|20px]] | ||
2016年6月29日 (三) 21:49的最新修訂版本
| 名次 | 球隊名稱 | NED | CZE | ESP | FRA | 勝場 | 敗場 | 得分 | 失分 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
|
8-3 | 3-1 | 3-4 | 2-0 | 10-0 | 4 | 1 | 26 | 8 |
| 2 | |
3-8 | |
10-7 | 10-7 | 8-1 | 20-7 | 4 | 1 | 51 | 30 |
| 3 | |
1-3 | 7-10 | |
10-14 | 9-2 | 19-9 | 2 | 3 | 46 | 38 |
| 4 | |
4-3 | 7-10 | 14-10 | |
2-3 | 8-10 | 2 | 3 | 35 | 36 |
| 5 | |
0-2 | 1-8 | 2-9 | 3-2 | |
8-4 | 2 | 3 | 14 | 25 |
| 6 | |
0-10 | 7-20 | 9-19 | 10-8 | 4-8 | |
1 | 4 | 30 | 65 |