|
|
本館粉絲專頁 |
|
|
模板:AsiaSeries2006-戰績表:修訂版本之間的差異
台灣棒球維基館
小 |
小 (好了) |
||
| (由2名用戶作出的3個中途修訂版本未被顯示) | |||
| 第14行: | 第14行: | ||
! 1 | ! 1 | ||
| [[Image:JPN.gif|20px]] [[日本火腿鬥士隊]] | | [[Image:JPN.gif|20px]] [[日本火腿鬥士隊]] | ||
| − | | align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[ | + | | align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[檔案:日本火腿logo.png|20px]] |
| align="center" bgcolor="#FF00FF" | 2-1 | | align="center" bgcolor="#FF00FF" | 2-1 | ||
| align="center" bgcolor="#FF00FF" | 7-1 | | align="center" bgcolor="#FF00FF" | 7-1 | ||
| 第24行: | 第24行: | ||
|- bgcolor="#C0C0C0" | |- bgcolor="#C0C0C0" | ||
! 2 | ! 2 | ||
| − | | [[Image: | + | | [[Image:ROC.gif|20px]] [[La New熊隊]] |
| align="center" bgcolor="#9ACD32" | 1-2 | | align="center" bgcolor="#9ACD32" | 1-2 | ||
| align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[Image:F 9292 1.jpg|20px]] | | align="center" bgcolor="#FFFFFF" | [[Image:F 9292 1.jpg|20px]] | ||
| 第55行: | 第55行: | ||
| align="right" | 4 | | align="right" | 4 | ||
| align="right" | 31 | | align="right" | 31 | ||
| − | |} | + | |}<noinclude>[[Category:紀錄模板]]</noinclude> |
2017年2月10日 (五) 21:15的最新修訂版本
| 名次 | 球隊名稱 | 勝場 | 敗場 | 得分 | 失分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | |
|
2-1 | 7-1 | 6-1 | 3 | 0 | 15 | 3 |
| 2 | |
1-2 | |
3-2 | 12-2 | 2 | 1 | 16 | 6 |
| 3 | |
1-7 | 2-3 | |
13-1 | 1 | 2 | 16 | 11 |
| 4 | |
1-6 | 2-12 | 1-13 | |
0 | 3 | 4 | 31 |